Вверх страницы
Вниз страницы

Power Rangers Samurai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Резиденция Шиба » Личная комната Красного Самурай Рейнджера


Личная комната Красного Самурай Рейнджера

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Личная комната Джейдена - Красного Самурай Рейнджера.

0

2

===>Личная комната Жёлтого Самурай Рейнджера

Джейден наконец-то пришёл в свою комнату. Всё-таки парень сильно устал за этот день и ему нужен был сон и отдых. Как говорил Мастер Джи "Самурай должен быть здоров и физически, и морально!" Красный Рейнджер старался выполнять правила сэнсэя, но у него это не всегда получалось сделать. Закрыв глаза, Джейден уснул крепким сном.

0

3

Утром Джейден проснулся от звука "сирены". Это означало, что какой-то найлок - в нашем мире, и что он нападает на людей. Самурай Огня быстро вскочил с пастели, оделся и взяв самурайзер отправился на место происшествия - на главную площадь.

0

4

===> Лазарет

Зайдя в свою комнату, Джейден лёг на кровать и просто стал смотреть в потолок. Ему нужно было отдохнуть. За этот день он много сражался и ему требовалось восстановить свои силы. Красный Рейнджер и не заметил как успел заснуть.

0

5

Утро нового дня. Джейден проснулся как обычно рано. На часах было только 7 утра. "Наверное ребята ещё спят" - подумал Красный Самурай Рейнджер смотря в окно. Встав с кровати, он направился в свой кабинет.

0

6

===> Гостиная

Зайдя в свою комнату, Джей в аптечке нашёл перекись водорода и стал обрабатывать рану возле шеи, которую "подарил" ему Декер во время битвы. На часах было 8 утра. Да... Бой длился очень долго, но это того стоило. Полунайлок был побеждён Лидером Рейнджеров.

0

7

Тут в комнату Джейдена ворвался Майк, так как понял, что с другом не всё в порядке:
- Что с тобой, Джей? Чем я могу помочь?

0

8

Джей был рад видеть своего друга.
- Ничем, Майк. Всё в порядке. - ответил Красный Рейнджер. - Раны не серьёзные.

0

9

- В таком состоянии лучше не двигайся. Я помогу тебе дойти до кровати. - Майк уложил Джейдена и сел рядом с ним. Парень видел, что рана у друга серьёзная, и потому боялся оставлять его одного. - Джей, я скучал по вам... А ты скучал, пока я отсутствовал?

Отредактировано Mike (2012-07-27 09:30:05)

0

10

- Да, друг. Скучал. - ответил Джей Майку, держась за рану. Красный Рейнджер всегда был немногословен, но всегда был искренним. - Без тебя команда рейнджеров - не команда.

0

11

- Джейден, ты - лидер. Без тебя мы реально никто. Ты не вставай сейчас. - Майк обнял Джейдена - - Как Эм и Мия? Тоже скучают по мне? Они - то не знают, что я здесь!

Отредактировано Mike (2012-07-27 13:15:33)

0

12

- С Эмили и Мией - всё хорошо. В том то и дело, что они пока ничего не знают.  - Джей улыбнулся. - Для них будет приятным сюрпризом увидеть тебя.

0

13

- Да уж, особенно для Эмили... Тебе легче, друг?

0

14

- Мне лучше, Майк.
Неожиданно прозвучала сирена. Это означало, что найлоки вторглись в наш мир.
- Нужно спешить! - сказал Джей и поднялся с кровати.

0

15

- Пошли, Джейден. Мы обязаны защитить мир!
=> Город. Сумеречный сквер.

Отредактировано Mike (2012-07-28 09:58:44)

0

16

- Найок в сумеречном сквере! Вперёд! - сказал Джей и рейнджеры отправились на место "будущей битвы".

===> Город, Сумеречный Сквер.

0

17

Майк принёс Джейдена в его комнату, заклеил рану пластырем и уложил лидера на кровать. Сам сел рядом.
- Спасибо, что помог, Джей, но тебе стало хуже. Теперь отдыхай.

0

18

- Но мне нужно тренироваться! - сказал Джей с трудом, пытаясь встать с кровати.

0

19

Майк уложил Джейдена обратно:
- Джейден, ты слишком сильно мучаешь себя. Тебе сейчас нельзя тренироваться. Лежи и отдыхай. Отдых - тоже часть работы. Помнишь, что сказал тебе Джи? Во всём нужен баланс. Отдохни, друг. Ты сейчас очень слаб, тебе надо набраться сил.

Отредактировано Mike (2012-07-28 12:25:23)

0

20

- Да, Майк. Ты прав. Мне нужно немного отдохнуть. Но расслабляться нельзя. Нужно быть готовым к очередному нападению найлоков.

0

21

- Джейден, отдыхай. Тебе надо набраться сил. Тренировки важны, безусловно. Но тебе надо больше отдыхать. Лежи и не смей тренироваться! Я пошёл к себе, чтобы ты как следует отдохнул.
=> Личная комната Зелёного Самурай - Рейнджера.

0

22

- Хорошо, Майк. - Джей остался в своей комнате. Конечно, Самурай Леса был прав - Джейдену нужно было как следует отдохнуть, но зная себя он вряд ли сможет выполнить обещание "Не тренироваться!". У Красного Рейнджера был такой уж характер.

0

23

- Нет, я не могу так просто расслабляться тут... - сказал Джейден, встав с кровати. "В последнее время меня тянет к Вратам Тенген... Не знаю даже почему..." - Красный Рейнджер незаметно для всех вышел из дому и отправился к Вратам.

===> Храм, Врата Тенген.

0


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Резиденция Шиба » Личная комната Красного Самурай Рейнджера