Вверх страницы
Вниз страницы

Power Rangers Samurai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Резиденция Шиба » Лазарет


Лазарет

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если кто-нибудь из Рейнджеров получил серьёзную травму - его немедленно отправляют в лазарет для лечения.

0

2

Ну вот мы и пришли Джей.-сказала эмили и помогла лечь на кровать.

0

3

- Спасибо, Эм. - поблагодарил Джейден девушку. - Если бы не ты - я и не представляю, что со мной сейчас было бы.

0

4

Помогать друзьям-мое призвание.-ответила девушка Джею и улыбнулась.

0

5

Джейден улыбнулся в ответ.
- Эмили, посмотри в аптечке перекись водорода и бинты. - парень понимал, что с обработкой ран лучше не медлить, а то ещё чуть-чуть - и можно получить заражение крови.

0

6

Эмили достала перекись водорода и бинты, и подойдя к Джею, начала обрабатывать ему раны. Терпи Джей, еще немного.-говорила девушка, видя, как больно красному рейнджеру.

0

7

Джейден послушно терпел боль. Парень понимал, что хочешь - не хочешь, а обрабатывать раны надо. Тем более оставалось совсем чуть-чуть - можно и потерпеть.

0

8

Декер стоял за окном лазарета и ждал, когда поправит здоровье Красный рейнджер. В душе он искренне беспокоился за своего противника и желал ему скорейшей поправки. И дело было даже не в том, что они должны сразиться. Это сейчас не имело никакого значения и цель Декера временно ушла на задний план.

0

9

Джей как-будто почувствовал присутствие найлока и резко поднявшись (что доставило ему боль) посмотрел в окно. Там он увидел Декера. Красный Рейнджер был удивлён. "Наверное, мне просто кажется..." - подумал он. Ведь всякое может быть, когда теряешь все свои силы.

0

10

Декер продолжал стоять и смотреть. В момент, когда рейнджер поднялся, Декер сделал движение рукой, мол "лежи и отдыхай", но он всё так же спокойно стоял за окном.

0

11

Увидев, что Проклятый Воин не собирается нападать, Джейден лёг обработно на кровать. Да, Декер был прав - ему нужно было отдохнуть. Красному Рейнджеру нужно было вновь восстановить свои силу и энергию. Ведь неизвестно, когда ожидается новое нападение кого-нибудь из найлоков.

0

12

- Да так... -стал отвечать на вопрос Антонио Красный Рейнджер. - Не совсем удачный бой с найлоком. Он пытался меня уничтожить.

0

13

- Я понимаю это, но... - Джейден сел на кровати, рядом с другом. - Он был такой сильный... Как-будто Зандред специально подослал именно его! Да и сложно победить двум рейнджерам одного найлока и целую пехоту мугеров. В том бою были только я и Эмили.

0

14

- Антонио, тебе не за что извинятся. - с улыбкой сказал Джейден, похлопав того по плечу. - В следующий раз, мы обязательно его победим! Я собираюсь тренироваться день и ночь, но этого найлока мы одолеем! - уверенно сказал самурай огня.

+1

15

- Хорошо. Я скоро прийду! - сказал Джейден. Всё-таки отлёживаться не стоит. Нужно тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться.

0

16

-С тобой все хорошо, ты поправился. Я так рада-сказала Мия, зайдя в Лазарет.

0

17

Джейден улыбнулся Розовому Рейнджеру. - Как странно бы это не звучало, но мои раны заживают достаточно быстро! А силы почти восстановились.

0

18

Это хорошо! Значит быстрее поправишся.-ответила Мия. Ну я пойду на кухню, приготовлю чего нибудь.-улыбнувшись промолвила она.

0

19

- Не стоит, Мия. - сказал спокойным голосом Джейден. Это было не только потому, что Самурай Ветра, мягко говоря не очень хорошо готовит, но и потому, что парню было не до еды.

0

20

Хорошо Джей.-ответил розовый рейнджер. Я буду на тренировочной площадке.-сказала Мия и повернулась идти, но добавила. Может тебе чего нибудь принести?

0

21

- Нет, спасибо! Ничего не нужно. - ответил Красный Рейнджер. Джей не привык быть под "опёкой" других рейнджеров, даже если он был слаб и нездоров.

0

22

Ладно.-ответила Мия и ушла на тренировочную площадку.

===> Тренировочная площадка

0

23

На улице настал вечер. Джейден решил сходить прогуляться, чтобы силы наконец восстановились. Парень решил сходить в сумеречный сквер, который находился неподалёку.

===> Сумеречный Сквер.

0

24

=== Тренировочная площадка

Джей зашёл в лазарет и положил сестру Лин на кровать. "Найлоки её изрядно помучили, если она без сознания..." - подумал Огненный Самурай. "Ей нужно отдохнуть."

0

25

-Я буду с ней - сказала Матрёшкалойд и села рядом с кроватью, на которую Джей положил её сестру. Наналин повернулась на бок и сквозь сон тихо бормотала, зовя сестру. Лин же просто держала сестру за руку и перебирала её чёлку второй рукой - Я здесь. Ты в безопасности теперь - прошептала Лин.

0

26

Чтобы не мешать сестрам, Джейден вышел из комнаты и отправился в свою комнату.

===> Личная комната Красного Самурай Рейнджера.

0


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Резиденция Шиба » Лазарет