Вверх страницы
Вниз страницы

Power Rangers Samurai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Резиденция Шиба » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Гостиная - единственное место в доме, где Рейнджеры могут собраться все вместе просто так.

0

2

"Новое утро нового дня!" - возникла первая мысль у Джейдена, зайдя в просторную гостиную Резиденции. На часах было 6 утра. Нет, он не проснулся так рано. Красный Рейнджер сегодня вообще не спал. Целую ночь в его голову лезли тяжёлые мысли по поводу последних происшествий.
"Мастер Зандред хочет меня убить. Из-за меня могут пострадать ребята... Что же мне делать? Я не могу ими рисковать." - раздумывал Самурай Огня, смотря через окно на восход солнца.

0

3

[/i]"Ммм..утро, какой прекрасный летний денек, солнце светит ярко"[/i]-представила Эмили, взглянув в окно. "Cколько интересно время?"-подумала девушка и посмотрела на будильник. "Всего лишь 7 утра, что же я так рано встала?, ну ладно зато побольше потренируюсь. Да и не мешало бы подкрепиться."-улыбаясь, желтый рейнджер пошла на кухню.

0

4

Услышав шум, Джейден вышел из раздумий. "Кто-то из ребят уже проснулся? Так рано?" - мысленно стал сам себе задавать вопросы парень и он прошёл на кухню. Как оказалось это была Эмили - его подруга и товарищ по команде.
- Доброе утро, Эм! - сказал Самурай Огня с лёгкой улыбкой на лице девушке, с золотыми как солнце волосами. Хоть Джейден и не спал всю ночь, но он это тщательно скрывал, что ему и удавалось.

Кухню по тех. причинам пока не могу сделать, поэтому ролевим здесь х)

0

5

Наливая апельсиновый сок, она услышала что кто-то пожелал ей доброго утра, повернувшись она заметила Джейдана. Доброе утро, Джейдан.-ответила Эмили. Будешь апельсиновый сок?-предложила девушка. Да и чего так рано проснулся?

0

6

- От апельсинного сока я не откажусь. - Парень сел за стол. - Да тут уснёшь с тяжёлыми мыслями в голове... - Устало вздохнул Красный Самурай Рейнджер. Чтобы не было расспросов он перевёл разговор на другую тему. - А ты? Почему ты так рано проснулась?

0

7

-Нуу, я даже не знаю, я редко вставала так рано.-задуманно ответила она. Девушка поставила стаканы с соком на стол. -Люблю апельсиновый сок по утрам!-улыбаясь сказала Эмили и села за стол.

0

8

- По утрам апельсиновый сок - вещь незаменимая для нас - самураев. Он необходим нам для тонуса и бодрости на целый день! - сказал Джейден уже более бодрым голосом. Обычно парень был немногословен, но только не в это утро. Лидер Рейнджеров задумчиво посмотрел в окно. - Наконец-то светит солнце. А то всю неделю шли дожди...

0

9

-Ты действительно прав, Джейден, апельсиновый сок дает нам бодрость и заряд на день. Да за всю неделю так надоел дождь, что хотелось солнце и вот оно, яркое, светлое. Какие планы на день?- Спросила Эмили у Джейдена.

0

10

- А какие планы могут быть у Рейнджера? - с улыбкой спросил Джейден. Но затем парень вновь "включил "свою серьёзность. - Тренировка и ещё раз тренировка! Найлоки становятся всё сильнее и нужно быть готовым к любой битве.

0

11

Jayden написал(а):

- А какие планы могут быть у Рейнджера? - с улыбкой спросил Джейден. Но затем парень вновь "включил "свою серьёзность. - Тренировка и ещё раз тренировка! Найлоки становятся всё сильнее и нужно быть готовым к любой битве.

Пробравшись в резиденцию и оставшись незамеченным, Декер стоял прямо за окном гостиной, прислонившись к стене, наблюдал за рейнджерами и слушал их диалог.
"Красный рейнджер, ты и не представляешь, как скоро будет эта битва" - думал Декер, хотя внутри него кипело и рвалось наружу желание сразиться с равным по силе противником - Джейденом.

0

12

Почувствовав чей-то взгляд, Джейден насторожился. Такие чувства у него возникали только тогда, когда кто-нибудь за ним следил. Это мог быть кто угодно: может быть это обычный человек случайно забрёл к резиденции или же это... Найлок! Самурай Огня встал из-за стола. - Эмили, оставайся здесь! Мне нужно кое-что проверить. - сказал Лидер Рейнджеров и отправился наружу. Выйдя во двор Резиденции он стал осматриваться. И тут он заметил чей-то силуэт, который был рядом с окном, выходящим в гостиную.

0

13

-Хорошо, я буду в своей комнате.-Эмили встала из за стола и пошла в свою комнату.

0

14

Декер даже и не думал убегать. Он же не трус в конце-концов. Заприметив, что Джейден вышел на улицу и смотрит в его сторону, Декер спокойным уверенным шагом стал подходить к нему. Остановившись в нескольких шагах от рейнджера, Декер взглянул ему в глаза.
Красный рейнджер, я хочу сразиться с тобой. Но не здесь. Буду ждать тебя на кладбище ровно через час. И приходи один - сказал Декер и собрался уходить.

Отредактировано Декер (2012-07-07 15:58:05)

0

15

Когда силуэт подошёл к нему ближе, Красный Рейнджер узнал в нём Декера. "Как же я сразу не догадался, что это он..." - возникла первая мысль у Джейдена. Парень давно знал, что он должен был сразится с Проклятым Воином, но его личностные правила не позволял ему это сделать. - Декер, я не дерусь ради драки. - сказал ему Самурай Огня, когда тот собирался уходить.

0

16

Декер задержался, чтобы ответить.
Это будет не просто драка. Я хочу узнать, кто из нас двоих сильнее - сказал проклятый воин, и тут же подумал - "Да и я стану вновь человеком, если смогу победить тебя" - Декер выдержал короткую паузу - Это достаточная причина для тебя, чтобы сражаться? Или ты сражаешься только, чтобы спасти кого-либо? - конечно Декер не мог сказать ему сейчас о своём проклятье и способе избавления от него. Поэтому воин больше ничего не сказал, ожидая ответа Джейдена.

0

17

- Я не играю в игру под названием "Померимся Силами", Декер - стал отвечать Джейден Декеру спокойным тоном. - Я сражаюсь только с найлоками, которые действительно несут опасность людям. Я сражаюсь ЗА людей! - Красный Рейнджер "выделил" свою последнюю фразу из своего ответа.

0

18

Что ж, мы ещё встретимся - Декер направился прочь.
"Значит я создам для тебя все эти условия" - подумал Декер - "И ты будешь вынужден сразиться" - он молча ушёл на кладбище, даже не оглянувшись на своего противника.

0

19

Джейден остался стоять на месте. В его голове так и крутилась фраза Декера. "Что ж, мы ещё встретимся" - не значило ли это, что найлок собрался нападать на людей? Красный Рейнджер вернулся в гостиную не выходя из раздумий. "Ну уж нет! Я не позволю ему трогать людей!"

0

20

- Это моя битва... - прошептал Красный Самурай Рейнджер, рассматривая самурайзер, находящийся в его руках.

0

21

Эмили вышла из своей комнаты и направилась на улицу, чтобы найти красного рейнджера.Что же Джейден не начинает тренировки, планета же сама себя не спасет.-с этими мыслями желтый рейнджер земли вышла на улицу. А вот ты где Джейден, пора бы уже начинать тренировки, пошли!-бодро сказала девушка и направилась в сторону тренировочной площадки.

0

22

Услышав бодрый голос Самурая Земли, зовущий его на тренировку, Джейден всё-так же не выходя из раздумий, пошёл за девушкой.
- Да, Эм, пойдём!

===> Тренировочная площадка

0

23

===> Кладбище

Утром Джейден вернулся в резиденцию Шиба после сражения с проклятым воином. "Декер мёртв, но жив Мастер Зандред и его приспешники." - стал размышлять Огненный Самурай.  -  "Нельзя расслабляться!" Джей посмотрел в окно и стал наблюдать за нежным рассветом, вспоминая бой с Декером. Да, он был сильным воином, но Красный Рейнджер всё-таки смог его одолеть. Лидер Рейнджеров почувствовал боль, да - рана вновь дала о себе знать. Джейден отправился в свою комнату, чтобы обработать её.

===> Личная комната Красного Рейнджера

0


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Резиденция Шиба » Гостиная