Вверх страницы
Вниз страницы

Power Rangers Samurai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Резиденция Шиба » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь Самураи-Рейнджеры тренируют свои боевые навыки.

0

2

===>Гостиная

Джейден пришёл пожалуй в "самое любимое место" в Резиденции. Он пришёл на тренировочную площадку. Здесь он проводит порой целые дни. А как по-другому? Джейден - Самурай Огня, Красный Рейнджер, Лидер и в конце-концов - обладатель символа, который сможет навсегда запечатать Мастера Зандреда и его помощников на реке Санзу. Парень всегда совершенствовал свои навыки и даже когда у него ничего не получалось, он тренировался и тренировался до самой последней капли его силы. Иногда он даже валился с ног от усталости. Вот и сейчас Джейден взял в руки бамбуковый меч (который всегда использовался рейнджерами на тренировках) и стал "оттачивать" свои движения, как при бое с мечом.

0

3

-Классный прием Джей!-крикнула девушка  и достала свой меч. У нее никак не получалось совладать с приемом Земли, но в этот раз она старалась.  И вроде как  у нее получалось все лучше и лучше.

0

4

- Спасибо! - сказал Джейден и посмотрел на Эмили, которая также усердно тренировалась как и он. - Я вижу, что ты делаешь большие успехи в приёме Земли. Ты молодец! - похвалил Красный Рейнджер девушку. Джейден всегда был рад тому, когда у его команды всё получалось.

0

5

Мы тренируемся всего 1 час, а я так устала, надо немного отдохнуть, ведь работая над приемами Земли уходит много сил и если перестараться, то на восстановлении сил уйдет много времени.-сказала Эмили и присела на траву.

0

6

- Да, отдохни. Я ведь знаю, какие бывают последствия, если перестараешься... - Джейден невольно вспомнил, как он мучался, тренируясь с диском насекомых. Он даже пожертвовал своим выходным днём, чтобы наконец совладать с ним. Рейнджер буквально играл с огнём. Вместо положенных 100% он вылаживался на все 110%. И так целый день. Итог не заставил себя ждать. Под конец дня он был на столько слаб, что даже потерял сознание. Но благо, что Мастер Джи пришёл к нему на помощь. Теперь Самурай Огня старался, чтобы его команда не повторяла его ошибок и если тренировались, то без переусердствий.

0

7

Эмили в ответ улыбнулась, а затем встала и продолжила тренировки, сегодня она будет здесь долго, может и до полуночи. Девушка собирается совладеть со стихией земли поскорее. -Я буду здесь долго! Я совладею со стихией земли, во что бы то не стало!-настойчиво сказала она. И усердно начала работать.

0

8

- Только не переусердствуй! - с той же серьёзностью и легкой улыбкой сказал Джейден девушке. Сам парень продолжал оттачивать своё мастерство владения мечом. Ведь в любой момент мог напасть найлок или же Декер, который так хочет с ним сразится. Красный Рейнджер до сих пор помнит, как этот полу-человек полу-найлок смог отразить выстрел Джейдена из Огненного Сокрушителя. И поэтому только с помощью меча можно будет победить Декера.

0

9

-Хорошо!-ответил желтый рейнджер Джею. Я смогу, у меня получится!-думала Эмили и выполняла техники

0

10

Внезапно Джейден почувствовал сильную головную боль. Вот что значит не спать всю ночь. Парень остановился и прислонился спиной к стене дома, чтобы чуть-чуть передохнуть. Красный Рейнджер наблюдал за Эмили, которая пыталась совладеть с силою земли. "У неё очень хорошо получается. Я всегда знал, что она - настоящий самурай!" - подумал Самурай Огня.

0

11

Эмили посмотрела в сторону, но не увидела его, она посмотрела по сторонам и заметила Джея у стены. -С тобой все в порядке?-спросила девушка у красного самурая огня.

0

12

- Не беспокойся, Эмили. Со мной всё хорошо. - спокойным тоном ответил ей Джейден. Он всегда умело скрывал свою боль от других самураев.

0

13

Время близилось к полуночи. Девушка все тренировалась, стараясь не отдыхать. Еще немножко Эмили, ты сможешь-это же не так трудно давай.-казалось что вот она овладела стихией, но что же с ней, она упала без сознания, ей не хватило сил овладеть, она старалась, но что же ей помешало, почему она остановилась?

+1

14

Джейден почти до полуночи тренировался в мастерстве владения мечом, несмотря на сильную головную боль. Теперь он знал сложные приёмы, которые помогут ему в битве с найлоками. Но тут парень услышал звук падения тела. Обернувшись, Самурай Огня увидел Эмили, которая судя по всему всё-таки переусердствовала и не рассчитав свои силы, потеряла сознание. "Эмили, я же тебе говорил..." - мысленно стал упрекать Джейден девушку. Подбежав к ней, Красный Рейнджер взял её на руки и понёс Эм в её комнату.

===>Личная комната Жёлтого Самурай Рейнджера

0

15

===> Лазарет
Мия взяла свой меч и начала оттачивать движения, она хоть грациозно владеет фихтованием, но все равно девушка хотела добится больших результатов, стремление к чему то большему, высшему, было ее достижением.

Отредактировано Miya (2012-07-12 16:53:24)

0

16

Привет Антонио!.-ответила Мия улыбнувшись и продолжила тренироваться.

0

17

Готова!-ответила Мия и улыбнулась Антонио в ответ.

0

18

Вернувшись поздно с прогулки, Джейден обратил внимание, что на площадке тренировались Антонио и Мия. Красный Рейнджер стал наблюдать за их "тренировочным боем". Огненный Самурай сейчас бы тоже стал оттачивать удары и развивать свою силу, но он уже и так устал за сегодня, сражаясь за жизнь со слугами Зандреда.

0

19

Офф: Так, Мия уехала на турнир в другой город на месяц. Нужно как-то пока без неё поролевить  :dontknow:

0

20

На горизонте появились Лин и Декер в образе человека, который нёс на руках бессознательную девушку.

Отредактировано Декер (2012-07-19 15:50:11)

0

21

Джей уже собрался иди в дом, как вдруг его внимание привлелёк горизонт. Он увидел, два силуэта, которые не спеша подходили к Резиденции Шиба.  На руках одного из них был ещё кто-то... Самурай Огня присмотрелся и увидел в этих силуэтах тех, кого он и не ожидал уже сегодня увидеть, а именно Декера, киборга Лин и её сестру.

0

22

Они подошли к Джею. Декер просто протянул рейнджеру бессознательную девушку - Она пока спит. Присмотри за ней.
-Но смотри, Красный. Я доверяю тебе свою сестру, но если что-то вдруг случится с ней, ты у меня получишь - сказала Лин.

0

23

Джейден взял на руки бессознательную сестру Лин. - Не волнуйся, с ней ничего не случится. Сейчас её нужно отнести в Лазарет. - Красный Рейнджер вместе с ношей на руках отправился в лазарет.

===> Лазарет

0

24

Декер остался наблюдать за окном, а Лин отправилась в лазарет, всё ещё не доверяя рейнджерам.

0

25

===> Личный кабинет Красного Рейнджера

Джейден стремительный шагом пришёл на площадку. Сегодня вечером он должен будет сразиться с Декером, а для этого нужно было хорошенько подготовиться. Взяв бамбуковый "меч" в руки он стал оттачивать все самые сложные самурайские приёмы. Без них - никак. Всё-таки Декер тоже самурай и против него обычным приёмами не пойдёшь. Так, Красный Рейнджер тренировался целый день. И вот - наступил вечер. Глубоко вздохнув, Огненный Самурай взял свой самурайзер и отправился на кладбище - сражаться с проклятым воином.

===> Кладбище

0


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Резиденция Шиба » Тренировочная площадка