Вверх страницы
Вниз страницы

Power Rangers Samurai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Город » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тихое, мрачное место, которое находится на окраине города.

0

2

Уйдя из резиденции Шиба, Декер пришёл на кладбище и, сев на могилу, задумался. "Как же мне заставить его сражаться? Я не хочу делать людям больно. Но, кажется, это единственное, что заставит его сразиться со мной" - Декер сидел в задумчивой позе и потирал пальцами подбородок, после сложил руки вместе, сцепляя их в замок, и прислонился к кистям рук лбом, раздумывая, как бы сделать так, чтобы нанести людям меньше вреда. Но позже он решил прогуляться по главной площади города...

Отредактировано Декер (2012-07-09 14:15:54)

0

3

===> Тренировочная площадка

Джейден не спеша подходил к кладбищу - к месту, где он должен был сразится с Декером. Огненный самурай осматривал местность и искал своего противника.

0

4

-Я ждал тебя - сказал Декер, стоя у старого дерева спиной к Джею. Он даже не обернулся, когда говорил это.
-Начнём? - проклятый воин развернулся лицом к Джею и встал в позу, ожидая, когда Джей превратится, и тогда можно было бы начать бой

0

5

- Начнём. - Джейден нарисовал свой символ в воздухе с помощью самурайзера. Он превратился в Красного Рейнджера.

0

6

Декер взял свой меч и атаковал Красного рейнджера, нанеся удар в руку

0

7

Джей преградил удар проклятого воина своим мечом. Красный Рейнджер стал наносить стремительные удары по найлоку.

0

8

Декер отбивался от смертельных ударов своего противника, при этом ответно атакуя его

0

9

Джейден также отбивался от ударов Декера. Красный Рейнджер также применял огненный атаки. Да, самураю здесь было не удобно сражаться из-за могил и памятников, но что есть - то есть.

0

10

Декер, нанося атаки, вдруг выбил меч из рук Огненного самурая и устремил свой меч ему в сердце, ранив очень близко к нему и пробив рану между рёбрами

0

11

Схватившись за рану, Красный Рейнджер упал на колени на землю. Боль пронзило его тело. Но это был лишь отвлекающий манёвр.

0

12

Декер занёс меч над ним, в желании отрубить ему голову

0

13

Но не тут то было. Мало того, что Джей увернулся от атаки, он ещё схватил свой меч и встав, нанёс смертельную атаку по Декеру и разрубил напополам его меч Урамасу.

0

14

-Что ж... Это был славный бой... Я не ошибся в тебе, Красный рейнджер... Спасибо тебе... за бой и за то... что освободил меня от проклятья... - сказал Декер на последнем издыхании и растворился в воздухе

Отредактировано Декер (2012-07-24 07:57:07)

0

15

Красный Рейнджер упал на колени, на землю, превратившись в свою "человеческую" форму. Он совсем забыл про свою рану и она дала о себе знать вновь. Боль и вкус победы - вот что сейчас чувствовал Джей. Ночь постепенно отпускал город из своих объятий и Джейден решил, что пора вернуться в резиденцию.

===> Резеденция Шиба, гостиная.

0


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Город » Кладбище