Вверх страницы
Вниз страницы

Power Rangers Samurai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Город » Сумеречный сквер


Сумеречный сквер

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Самое тихое и приветливое место в городе…То место, куда порой так хочется убежать от шума и городской суеты.

0

2

===> Лазарет

Джейден спокойно прогуливался по сумеречному скверу. Внезапно, парень почувствовал какую-то приближающуюся опасность и теперь он был на всякий случай настороже.

0

3

/Лин вошла в сумеречный сквер, оглядываясь по сторонам./
"Как мне избавиться от этих Найлоков и спасти сестру?..." - Подумала девушка, подняв лицо к небу.

0

4

Увидев силуэт,который стоял неподалёку от Джейдена, Самурай Огня узнал в ней Лин. Парень невольно вспомнил, как они вместе с Рейнджерами-Самураями пытались освободить её от найлоков, но ничего не получилось и они потерпели неудачу.
- Лин? - всё-таки спросил Красный Самурай киборга.

0

5

/Девушка спокойно обернулась к парню/
-Ты знаешь меня? - спокойно спросила Матрёшкалойд, скрестив руки на груди.

0

6

- Я - один из Рейнджеров. Мы пытались спасти тебя! Разве ты этого не помнишь? - удивлённо просил Джейден.

0

7

-Я помню только Рейнджеров, но не людей, который скрываются за их костюмами. - Пояснила девушка, подойдя ближе. - Рейнджер, говоришь. На Красный случаем?

0

8

- Да, я Красный Рейнджер. - Тут Джейден почувствовал злую энергетику Лин. Он сразу понял, почему киборг оказалась в верхнем мире, но отступать было поздно, да он и не собирался.

0

9

-Значит, мне нужна твоя голова! - Лин достала из-за спины метровую стальную палку. Один взмах, а палка транформировалась в длинную и острую косу.  - Давай закончим всё по-быстрому!

0

10

- Я всегда знал, что найлоки оказывают плохое влияние. - спокойным тоном сказал Джейден, хотя он бы он малость удивлён. Парень взял в руки свой самурайзер и нарисовав в воздухе свои символ, превратился в Красного Рейнджера. - Хоть найлоки и убили мою сестру Лорен - вам же я не достанусь! - сказал Огненный Самурай и в его руках появился его меч. Последний из клана Шиба так просто сдаваться не собирался.

0

11

-Мне всё равно, что у тебя на личном фронте, но я не хочу, чтобы они убили мою сестру! Поэтому я должна убить тебя! - Девушка выставила Косу вперёд, ожидая атаки со стороны Огненного рейнджера. - И даже твои друзья тебе не помогут! Зачем вы вообще тогда явились к этим найлокам? Откуда узнали про меня и что я там?

Отредактировано Lin (2012-07-14 15:05:45)

0

12

Парень не собирался первым начинать бой, тем более киборг действовал не по своему собственному желанию, а из-за шантажа. "Кто всё начал - пусть и начинает бой" - всё, что и подумал Рейнджер. -  У нас - свои бои с найлоками. Они - наши враги. А твоя сестра и твой отец попросили нас вывалить тебя из хитрых "лапок" этих монстров. - ответил на вопрос Лин Огненный Самурай.

0

13

-Лжешь! - Усмехнулась Матрёшкалойд и размахнулась косой. - Отец считает, что в таком виде я опасна! Он просто хочет избавиться от меня!Так ведь?! Отвечай! - Она сделала шаг вперёд и снова намахнулась своим оружием!

0

14

Джейден преградил удар Лин косой своим мечом. - Нет, это не ложь. Я никогда не лгу. - Всё тем же спокойным голосом стал отвечать на вопросы Лин Красный Рейнджер. - Я знаю твою историю. И ты не права... Отец очень любит тебя. И когда ты была смертельно больна, он не хотел терять тебя, поэтому и превратил в киборга.

0

15

-Это я и так знаю! А он? Он просил меня, хочу ли я быть киборгом?! - Крикнула Лин и, подпрыгнув, нанесла крушительный удар сверху.

0

16

Джейден мастерски отпрыгнул от удара. - А у тебя был другой выбор? Тебе бы лучше было бы умереть и оставить сестру и отца одних? - спросил у Лин Красный Рейнджер.

0

17

-Лучше уж так! И вообще... это не твоё дело! - Лин остановилась, и опустила голову. - Отец просто захотел попутно с моих "воскрешением" сделать из меня оружие. Где уж тот выбор? - Девушка спокойно подняла лицо к небу и томно вздохнула. - Тебе не понять...
После этих слов она рванулась с места и стала наносить стремительные удары, ни на секунду не останавливаясь.

0

18

Красный Рейнджер защищался от атак киборга своим огненным мечом, при этом иной раз атакуя её саму . Да, Лин был сильным соперником, но она была ему по силам. Он не хотел уничтожать её. Джейден хотел просто обезвредить Лин. Ведь она сейчас действовала не по собственному желанию, а по приказу Зандреда. Будь её воля - она вряд ли бы пошла сражаться с Огненным Самураем. - А ты про сестру подумала? - спросил Лидер Рейнджеров между атаками. -  Ведь она очень любит тебя... Ты подумала, что было бы с ней, если бы ты умерла?

0

19

-Люди со временем успокаиваются, забывают о боли! - не прекращая нападение, сказала Матрёшкалойд. Она не любила устраивать демагогию, но игнорировать вопросы Красного самурая не могла. Пусть знает, что ей приходится переживать, что она думает, и как всех ненавидит. Девушке уже стал надоедать их затяжной бой и, отпрыгнув назад Лин опустила косу за спину.
- Этот бой может продолжаться вечно и мне это не нравится! А мне нужно спасти сестру и получить свободу!

0

20

- И ты всерьёз думаешь, что убив меня, они не тронут твою сестру? Это вряд ли - найлоки очень хитры. - Красный Самурай Рейнджер вспомнил историю Дайю - генерала найлоков. Та продала душу Серратору в обмен на жизнь Декера. Но найлок обманул их и превратив Дайю в найлока, он и Декера превратил в него.

0

21

-Уж подчинить меня или превратить в кого-то они точно не смогут, ведь я нежить уже! А вот на счёт сестры... Какие они, это найлоки? - Лин спрятала косу за спину и сложила руки у груди. - Чего мне ожидать от этих уродов? Они ведь солгали мне о свободе и безопасности, так ведь? Ты на это намекаешь?

+1

22

- Я не намекаю. Я говорю прямо. Найлоки не такие простачки, как тебе кажется. Их особенность в том... - Огненный Самурай сделал паузу в несколько минут. - ...что они не выполняют своих обещаний. Сейчас ты выполняешь их задания, их приказы... И обещают безопасность твоей сестры. Но нет... Им нельзя доверять! Они в любой момент могут убить твою сестру или же превратить в себе подобную, а это страшнее смерти. - Джейден из рассказов Декера знал, как мучаются люди в форме найлоков.

+1

23

-И что же ты можешь мне предложить? - Лин гордо подняла голову. - Если ты такой умный, посоветуй мне, как спасти сестру или ты такой же болтун как и твои найлоки?! - Девушка резко опустила голову и взглянула из подлобья. Её движения были какими-то механическими, сдержанными, резкими, не от того, что она уже не человек, а от того, что она сама так желает двигаться. Безумные движения.

0

24

- Предложить я тебе ничего не смогу. - Джейден тяжко вздохнул. - Победить ты их точно не сможешь... Но есть такое понятие, как ум и хитрость. Можно просто взять и выкрасть твою сестру, как бы глупо это не звучало. А потом спрятать так, чтобы даже Мастер Зандред не нашёл её. Хотя этот план отпадает - у найлоков мощная охрана. Есть ещё один выход - это победить Зандреда и его подчинёных... Просто их уничтожить, запечатать. Но есть одно но... Уничтожить их могу лишь только я с помощью специального символа. И для этого нужна огромная сила! Но меня постоянно хочет кто-нибудь убить - а бои "на жизнь" с найлоками постоянно отнимают у меня силы.

0

25

Можно просто взять и выкрасть твою сестру, как бы глупо это не звучало. А потом спрятать так, чтобы даже Мастер Зандред не нашёл её. Хотя этот план отпадает - у найлоков мощная охрана. - сказал Красный рейнджер в тот момент, когда Декер в образе человека вышел из-за угла - Надо же, надо же. А я думал, ты вспомнишь кое о ком. Я бы мог её выкрасть и спрятать без особого труда - сказал Декер, стоя на некотором расстоянии от "парочки" и оглядывая с ног до головы Лин - "Хотя почему я ему предлагаю свою помощь? Почему мне так хочется ему помочь?" - задумался Декер - И что это за прекрасная леди с тобой? - он как-то по-доброму усмехнулся.

0

26

- Это - Лин. Киборг. Служит Мастеру Зандреду из-за шантажа. - ответил Красный Рейнджер Декеру, при этом перевоплотившись в свою "земную" форму. - И вообще, если ты ей хочешь помочь, то весь план по освобождению её сестры вы можете хоть прямо сейчас между собой обговорить.

0

27

-А ты вообще кто? - Лин бросила на Декера равнодушный взгляд.  - И с чего это мне верить тебе... - Обернулась к Красному рейнджеру - ...И тебе! Чего вообще пристали, я сама разберусь! - после этих слов девушка решила уйти с поле боя, понимая, что Красного не победить.

0

28

Декер равнодушко пожал плечами - Как желаешь. Никто не заставляет - посмотрел в сторону, не собираясь навязываться

0

29

- Я никого не заставляю верить мне. - тихо сказал Джейден вслед уходящей Лин.

0

30

Лин ловкими прыжками по пожарной лестнице забралась на крышу двухэтажного дома и бросила напоследок Декеру:
-Я не знаю, кто ты, но если ты действительно можешь мне помочь... я выслушаю тебя! Когда-нибудь.... - И ушла.

+1


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Город » Сумеречный сквер