Вверх страницы
Вниз страницы

Power Rangers Samurai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Город » Сумеречный сквер


Сумеречный сквер

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Буду ждать - рассмеялся Декер и взглянул на Джея - Какая нелепая, наверно, ситуация повисла в воздухе - и он снова рассмеялся, после чего решил проследить за Лин

0

32

Джейден не стал следовать за найлоком и отправился обратно, в Резиденцию Шиба. "Ну уж хватит мне на сегодня боёв..." - всё, что лишь подумал Лидер Рейнджеров, идя по скверу.

===>Резиденция Шиба

0

33

- Ну что ж... Я вернулся! - с насмешкой адским голосом сказал Робтиш, оказавшись вместе с мугерами в сквере. "Нужно найти рейнжеров и наконец покончить с ними. В частности с Красным!" - подумал найлок. - "Мастер Зандред будет доволен, когда узнает, что символ Красного Рейнджера погиб вместе с ним!"

0

34

Зря ты вернулся, найлок! У тебя ничего не выйдет! Пора размяться, покромсав тебя на мелкие кусочки!

0

35

В сквере появились Джейден и Майк.
- Рано радуешься своему возвращению, найлок! - С помощью самурайзера Джей нарисовал в воздухе символ огня и он превратился в Красного Самурай Рейнджера.

0

36

- Самурайзер! - Майк нарисовал символ леса и превратился в зелёного рейнджера. Найлок, тебе конец! Сила символа: лесное копьё!!! Ха! Джейден, покажем ему!

0

37

- О, кого я вижу! - всё там же адским голосом усмехнулся найлок. - А я вот вас только вспоминал... Думал найти вас, а вы сами пришли на свою смерть! - глаза Робтиша сверкнули красным цветом. - Мугеры в атаку! - Робтиш указал своим мечом на рейнджеров. Целая пехота этих мерзких существ кинулась с мечами на самураев-рейнджеров.

0

38

- Нас двое, но мы справимся! Удар лесным копьём!!! - Майк ударил вокруг себя, и часть муггеров взорвалась.

0

39

- Покажем им! - Джейден превратил меч в Огненный Сокрушитель. Остриём оружия он одним ударом уничтожал целую толпу мугеров. - И это на всё, на что они способны?

0

40

Мугеров становилось всё больше, появляясь буквально "из неоткуда".

0

41

Джей, они прибывают! Лесное копьё!!! - Майк снова ударил вокруг себя, уничтожив почти всех муггеров.

0

42

- Старайся, Зелёный Рейнджер, старайся! Двойной удар! - найлок наслал сильную магическую атаку в Майка.

0

43

Майк упал, потеряв рейнджерский костюм.
- Джейден, сражайся! Я скоро восстановлюсь...

0

44

- Майк! Робтиш, ты за это поплатишься! - Джейден стал со всей силы наносить удары лезвием Огненного Сокрушителя по найлоку.

0

45

Майк восстановился и снова стал рейнджером:
- Теперь держись! - Майк наносил удар за ударом лесным копьём по найлоку. Тот взорвался.

Отредактировано Mike (2012-07-28 10:29:39)

0

46

Офф: Подождите немного

0

47

Найлок хоть и взорвался, но он вырос гигантского размера.
- Не ожидали, да?

0

48

- У нас недостаточно зордов, чтобы победить найлока. Прийдётся рискнуть, другого выхода нет... -  Красный Самурай-Рейнджер положил Зорд на землю и написал Самурайзером Символ Силы. - Лаензорд! - После этого Зорд разложился в механического льва и вырос в размерах. Костюм Красного Рейнджера изменился в Мега Режим Красного Самурая Рейнджера. Оказавшись в Зорде Льва, Джей сложил меч и активировал его. -  Закончим игру, Робтиш.

0

49

- Беарзорд! - Майк начертил символ, на нём появился нагрудник, и Майк оказался внутри своего зорда. Затем он сложил меч, вставил в систему и активировал зорда. Затем зорд стал наносить удары по Робтишу.

0

50

- Щекотно!- сказал огромный найлок Робтиш, почувствовав атаки Зорда Зелёного Рейнджера. - Рейнджеры хотят игрушками уничтожить меня? - усмехнулся он и нанёс удар своим мечом по Беарзорду.

0

51

Беарзорд атаковывал Робтиша и как раз отвлекал его внимание. С каждой минутой, найлок слабел, но чтобы окончательно уничтожить его, нужна была невероятная сила. "Мы с Майком должны справиться с ним! Я приложу все усилия! Хоть и очень рискую..." - Красный Рейнджер взял из системы сложеный меч и привёл его в нормальное состояние. - Мегамеч! Пятиугольная ярость! - Зорд Льва превратился в сгусток пламени и атака пошла на найлока. - Удар! - Джей со всей силы направил меч вперёд. Огненный Зорд Льва прошёл насквозь Робтиша.

0

52

Отлично, Джейден! Продолжаем атаковать! - Беарзорд Майка наносил всё больше и больше ударов.

0

53

- И ещё раз! - Силы Джейдена были на исходе. - Мегамеч! Пятиугольная ярость! - Зорд Льва вновь превратился в сгусток пламени и атака пошла на найлока. - Удар! - Джей вновь со всей силы направил меч вперёд. И снова Огненный Зорд Льва прошёл насквозь Робтиша. Найлок всё-таки был побеждён.

0

54

Мало того, что Робтиш с каждой атакой слабел, он ещё и высыхал. Отвлёкшись на атаку Беарзорда, найлок не заметил, как Красный Рейнджер запустил в него Огненного Льва зорда. Робтиш держался из последних сил. Он размахивал мечом, думая, что всё-таки уничтожить чей-нибудь зорд. Беарзорд вновь наносил атаки по найлоку. - Вам меня не победить! - И тут Лев Зорд вновь нанёс атаку, которая на этот раз была смертельна для Робтиша. Найлок заискрился и в итоге взорвался.

0

55

Поскольку Джейден очень сильно ослаб, сказать за него решил Майк:
Рейнджеры - самураи. Победа за нами.

0

56

- Будет знать, как связываться с нами! - сказал Лидер Рейнджеров, но тут Джей почувствовал боль в районе груди, где находилась рана, которую подарил недавно Декер, когда он чуть не вонзил меч рейнджеру в сердце. Рана вновь истекала кровью. И всё благодаря Робтишу, когда Красный Ренджер сражался с ним ещё на мечах.

0

57

Майк увидел, что другу плохо, взял Джейдена к себе на спину и понёс его в Резиденцию.
=> Резиденция Шибы. Личная комната Красного Рейнджера - Самурая.

Отредактировано Mike (2012-07-28 11:50:40)

0


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Город » Сумеречный сквер