Вверх страницы
Вниз страницы

Power Rangers Samurai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Город » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если есть город, то должны быть и улицы  :rain:

0

2

По улице шла совсем неприметная девушка в тёмно-зелёном плаще. Под капюшоном она прятала своё лицо, и всё, что можно было разглядеть, это яркие зелёные глаза и небольшой шрам на левой щеке в виде молнии. Девушка свернула в сторону безлюдной улицы и шла, оглядываясь по сторонам. Она будто искала что-то очень важное

0

3

===> Храм

Арахнитор принёс Красного Рейнджера на улицы и решил передохнуть и убедиться в том, что никто не следил за ним. Тут увидел девушку в тёмно-зелёном плаще.
- Эй, ты! - обратился он к ней. - Ты кто такая? Иди отсюда по-хорошему.

Отредактировано Арахнитор (2012-08-02 13:49:59)

0

4

Игнорируя этого уродливого придурка, девушка продолжала что-то искать

0

5

- Эй, ты меня слышишь? Или оглохла? - сросил найлок. - Ты сама напросилась! - Арахнитор запустил в девушку сильную магическую атаку.

0

6

Тем временем, Джейден смог выбраться из цепей.

0

7

После попадания в плащ, найлок обнаружил, что девушки там нет. Она уже приземлялась на него с высоты 2-го этажа, держа в руках свой большой зазубренный меч. Приземлившись прямо перед ним и в процессе разрубив найлока пополам, она поднялась, подошла к своему плащу и, надев его, пошла дальше своей дорогой, кинув быстрый взгляд на чудака в красных доспехах.
-"Плащ испортил, урод. Снова зашивать придётся" - подумала она, уходя в глубину улицы.

0

8

- Джейден, с тобой всё нормально?

0

9

- Эффектно... - удивлённо сказал Джейден. - Сейчас найлок вырастит огромного размера. Прийдётся сражаться... - из-за яда Октору у Джейдена стала кружиться голова. Опираясь на стену, он всё-таки смог встать.

0

10

Найлок вырос и стал было топтать маленьких рейнджеров

0

11

- Нет уж, так дело не пойдёт! Джейден, мы сами с ним разберёмся! Хамелеон - зорд! - Томми активировал своего зорда. - А теперь удар хвостом!!! - этот удар был гигантской силы. Найлок серьёзно пострадал.

Отредактировано Thomas Oliver (2012-08-02 14:04:00)

0

12

- Беарзорд! - Майк активировал своего зорда и нанёс удар по ногам найлока, из - за чего тот упал.

Отредактировано Mike (2012-08-02 14:06:03)

0

13

Найлок конечно серьёзно пострадал от ударов мегазордов, но тот быстро вскочил на ноги и стал атаковывать зордов, нанося им серьёзные повреждения.

0

14

- Удар лапой! Бей, Хамелеон! - удар был очень сильным. - Прекрасно! А теперь, Майк, покончим с ним! Сила Катаны! Двойной удар!!! - Майк и Томми ударили одновременно.

Отредактировано Thomas Oliver (2012-08-07 09:46:13)

0

15

- Чёрт, я ещё и высыхаю! - прорычал найлок, почувствовав, что его движения стали более медленные. Из-за этого, он проиграл. Рейнджеры нанесли ему сильный удар и он взорвался.

0

16

P.S. - захожу редко, ибо в данное время я не в своём городе. Скорость инета ужасная, поэтому если что - пишите мне в оффе прямо сюда.

Джейден хотел помочь Томми и Майку, но из-за яда его силы были на исходе. И именно из-за этого из рейнджера он превратился обратно в свою нормальную форму. Он с облегчением вздохнул, когда 2 рейнджера прикончили найлока.
"Рейнджеры-самураи, победа за нами!" - в мыслях пронеслась фраза Красного Рейнджера.

0

17

Майк объявил: Могучие Рейнджеры Самураи: победа у нас в руках! - затем подошёл к Джейдену:
- Джей, ты вообще еле стоишь... Придётся мне отнести тебя в твою комнату... Томми, помоги - ка мне...

Отредактировано Mike (2012-08-07 09:59:19)

0

18

- Нет, Майк. Давай к Вратам Тенген. Лекарство для Джейдена наверняка уже готово. - Томми и Майк понесли Джейдена к вратам Тенген.
=> Врата Тенген.

Отредактировано Thomas Oliver (2012-08-07 10:03:54)

0

19

- Точно. Пошли.
=> Врата Тенген.

0


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Город » Улицы города