Вверх страницы
Вниз страницы

Power Rangers Samurai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Город » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Довольно большая площадь большого города. Площадь окружена высокими деревьями. Летом в тени деревьев на лавочках любят сидеть жители города. Именно здесь чаще всего нападают на людей найлоки.

0

2

В тени одного из деревьев появился Робтиш. Он оглядел местность и, заметив нескольких людей, сидевших на противоположной стороне улицы, напал на них.
"Красный рейнджер, я знаю, что ты появишься. Где же ты?" - думал он, пока нападал на людей и ударял их своим мечом

0

3

По заданию мастера Джи желтый рейнджер прибыла на площадь, где Робтиш нападал на людей. -Остановись Робтиш, я не позволю напасть на людей!-крикнул желтый рейнджер самурай.

0

4

Через несколько минут, Джейден был уже на главной площади. Парень увидел, что некий найлок нападает на людей. Джей был ещё в человеческом облике, но он уже побежал к этому найлоку, чтобы остановить его.
- Эй, не смей нападать на людей! - Самурай Огня взял в руки самурайзер и нарисовал в воздухе свои символ. Он превратился в Красного Самурай Рейнджера.

0

5

И как же вы планируете меня остановить?! - ответил найлок жёлтому рейнджеру и, вызвав мугер, приказал им напасть.
Красный рейнджер! Я уничтожу тебя прямо сейчас! - Робтиш приготовился атаковать, и когда перед ним уже был Красный рейнджер, найлок нанёс первый удар мечом.

0

6

Но не тут то было. Красный Рейнджер смог "защитить себя" своим мечом. Не даром он ещё вчера тренировался целый день. Самурай Огня стал мастерски бороться с найлоком. Робтиш был сильным соперником, но Джейден не собирался так просто сдаваться.

0

7

Желтый рейнджер достала меч и начала сражаться против мугеров. Их так много, ничего я справлюсь.-думала Эмили, продолжая уничтожать один за другим.

0

8

А мугеры всё ползли и ползли на Жёлтого рейнджера, будто им конца не было, и продолжали её атаковать, заходя то с одной, то с другой стороны.
Хоть Красный рейнджер и отбил атаку Робитша, тот следом наносил всё новые и новые удары мечом, пытаясь задеть своего противника. Несколько раз он сумел оставить порезы на его руках.

0

9

Лидер Рейнджеров не собирался отступать. Хоть и руки Самурая были в крови, парень продолжал отбивать аттаки и наносить удары по Робтишу.
- Зачем тебе всё это нужно? - спросил Красный Рейнджер найлока.

0

10

Всё тебе расскажи, Красный рейнджер! - Робитш вдруг шарахнул Огненного рейнджера шаровой молнией - Ты должен умереть, чтобы Мастер Зандред смог освободиться! - Робитш наслал на свой меч магию электричества, и меч стал излучать молнии и электрические разряды. Продолжая наносить удары по своему противнику, найлок вдруг отпрыгнул в сторону и с размаху ударил мечом по земле, вызвав не хилую электро-волну в направлении Красного рейнджера.

0

11

-Неет джей!-прыгнула Эмили в сторону этой молнии. Ты должен жить..

0

12

Красный Рейнджер упал на землю от магии Робтиша. Постепенно силы покидали Лидера Рейнджеров, но он всё-таки смог встать. - Я не собираюсь умирать! - и отскочил от электро-волны, которую вызвал найлок. И увлёк за собой Эмили.- Ты тоже не должна погибать! Крутящийся меч! Огненный удар! - Самурай Огня вызвал огромную волну огня и атаковал Робтиша.

0

13

Найлок снова ударил мечом о землю, вызвав электро-волну, которая в свою очередь приняла огненную волну рейнджера на себя. Сразу после исчезновения стихийных волн, Робитш, как из дымовой завесы, выпрыгнул из того, что от них осталось, и нацелился мечом в Красного рейнджера, вновь приказав мугерам атаковать Эмили.
- Да умрите вы все, наконец! - выкрикнул он со злости и нанёс удар мечом Красному рейнджеру в районе шеи.

0

14

Желтый рейнджер самурай активировал земной резак и начала атаковать мугеров. Теперь я буду их уничтожать в  2 раза быстрее.-бодро думала Эмили, отбивая атаки монстров.

Отредактировано Emily (2012-07-09 14:29:31)

+1

15

Парень удивился. "Он даже не поранился от моей атаки!" Но тут Красный Рейнджер почувствовал боль в районе шеи. Робтиш нанёс ему сильный удар мечом. На шее парня образовалась глубокая рана. Он упал на колени, на землю, держась за рану. Но он и не собирался умирать. Опираясь не меч, Самурай Огня встал вновь, а-ля "Ещё не умер!" Джейден понёсся на Робтиша и он смог всё-таки полоснуть мечом найлока.

+1

16

Робитш вскрикнул от боли, но это был приглушённый крик.
-Не плохо, Красный рейнджер. Но тебе всё равно конец! - он решил, что вот он шанс, убить уже ослабшего рейнджера, и занёс над ним меч для решающего удара.
В это время где-то вблизи площади прогуливался Декер в человеческом облике. Услышав лязг металла и различные звуки борьбы, тот направился к источнику этих звуков.

0

17

- Ещё ничего не кончено! - сказал Красный Рейнджер Робтишу, из последних сил защищаясь от его ударов.

0

18

Робитш ничего не ответил, лишь продолжал наносить рейнджеру всё новые и новые удары электрическим мечом.

0

19

"Не сдавайся, Джейден! Ты - Лидер Рейнджеров и единственный обладатель символа, который сможет уничтожить Зандреда навсегда." - сам себя мысленно приобадривал Красный Рейнджер, сражаясь с найлоком. - Всё никак не уймёшься? - спросил Самурай Огня Робтиша.

+1

20

-Тебе-то что? Я буду тебя убивать, пока не умрёшь! - с этими словами Робитш пронзил рейнджеру бок и ударил электро-кулаком в голову так, что противник отлетел в сторону и врезался в коробки.

0

21

Красный Рейнджер почувствовал сильную боль в теле. Но в нём всё ещё оставались силы. Встав, Самурай Огня побежал на Робтиша и снова полоснул его мечом с использованием огненной атаки.

0

22

Во время атаки, Робитш собрал в руке магию и выбил с её помощью из рук рейнджера меч, когда тот полоснул его, после чего снова атаковал рейнджера сильной электро-магией. Взяв меч, Робитш подошёл к лежащему противнику и, занеся над головой меч, стремительно опустил его на голову рейнджера! Но его меч не достиг желаемой цели и наткнулся на преграду в виде Урамасы Декера.
-Оставь его в покое, Робитш! - сказал проклятый воин, отбросив меч и самого Робитша в сторону, и встал так, чтобы закрыть собой Красного рейнджера.
-Никогда! - выкрикнул Робитш и побежал на Декера,размахивая мечом - Я уничтожу его! И тебя, если будешь мешать мне!
Стоило Робитшку подбежать, как Декер поразил его своим мечом и сильно ранил.
-Я ещё вернусь! - крикнул Робитш и убежал вместе с мугерами.
Декер повернулся к рейнджеру.

Отредактировано Декер (2012-07-10 10:42:26)

0

23

Из-за потери сил, Джейден вновь превратился обратно в свою земную форму. Если честно, то парень был удивлён, что Декер его спас. Зачем? Ведь они - враги.
- Зачем ты меня спас? - спросил Красный Рейнджер мучивший его вопрос у проклятого война, лежа в своей крови.

0

24

-Ты должен жить, Красный рейнджер - ответил Декер - "Иначе кто мне поможет?"

0

25

Эмили подбежала к Джейдену и помогла ему встать. Ты как?-с заботой спросил желтый рейнджер.

0

26

- Всё в порядке. - сказал Джейден, когда Жёлтый Рейнджер помогла ему встать. - Спасибо, Эмили. - Поблагодарил Красный Рейнджер девушку. Затем он обернулся к Декеру. - Ты спас меня только из-за того, чтобы я смог сразиться с тобой? Что ж... Будет тебе сражение. - Огненный Самурай был очень слаб. Всё-таки он потерял много крови. Не обращая на это внимание, Джей поднял с земли меч.

0

27

-Нет, Красный Рейнджер. Ты сейчас слаб и не сможешь сражаться со мной - ответил Декер - Когда ты восстановишь свои силы, тогда и будет наше сражение - зная, что о Джейе есть кому позаботиться, Декер отправился прочь - Я буду ждать.

0

28

Джейден понимал, что Декер прав. Он сейчас не сможет сражаться. Бой с Робтишом забрал все его силы. А если он сейчас будет сражаться и с полунайлоком - то это и вовсе может плохо закончится для самого Красного Рейнджера. Огненный Самурай смотрел вдаль, уходящему проклятому воину.

0

29

Джей! Пойдем. Нужно обработать твои раны.-сказала Эмили, помогая идти красносу рейнджеру огня.

Отредактировано Emily (2012-07-10 15:58:14)

0

30

- Пойдём. - ответил Джейден Жёлтому Самураю, которая помогала ему идти. - Я надеюсь, что с тобой всё в порядке в отличии от меня... - легко улыбнулся Красный Рейнджер. - Мугеры тебя не ранили?

0


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Город » Главная площадь