Вверх страницы
Вниз страницы

Power Rangers Samurai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Дно реки » Старая джонка


Старая джонка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Пристанище Мастера Зандреда и его слуг. Именно отсюда он и посылает найлоков в верхний мир, чтобы вызвать горе и несчастья у людей и, наконец, затопить Землю и освободиться самому.

+1

2

Лин сидела в кресле, кое-как вникая в слова Мастера Зендреда
-Это всё? - спросила она, подняв одну бровь.

-Главное уничтожь Красного! - с укором сказал Найлок.

-Хм! - вздохнула Матрёшкалойд и поспешила удалиться.

+1

3

==> Набережная

Декер проник в логово, как ни в чём не бывало, и искал пленницу. Найдя её, охраняемую двумя мугерами, он достал свой меч и одним махом прикончил их. Ещё взмах, и девушка была свободна. Но она была без сознания. Декер взял её на руки и спокойно, но скрытно отправился обратно, на набережную

0

4

На старой джонке как обычно было не спокойно. Мастер Зендред вновь мучался от головной боли. Октору приготовил лекарство своему хозяину и тот, выпив его, уснул.
- Ну, наконец-то. - облегчённо вздохнул советник, читая в архивах информацию. - У-а-у! Красный Рейнджер обладает силой символа, который может запечатать Мастера Зендреда навсегда! И найлоки до сих пор не справились с ним! Это плохо... Нужно придумать новый план по уничтожению последнего лидера Клана Шиба.

0

5

- Что ты там говоришь про Красного Рейнджера? - ледяным голосом спросил внезапно проснувшийся Зендред. - Его до сих про не уничтожили?! - кажется что вот-вот - и лидер найлоков станет всё крушить и ломать на своём пути. Конечно - из всех рейнджеров опасность ему доставлял именно Красный Рейнджер - новый лидер клана Шиба. Ведь когда-то Зандред убил его сестру - Лорен и теперь на его пути остался лишь Джейден. И если он будет уничтожен, то ему больше ничто и никто не будет мешать. Он - завоюет весь мир!

0

6

- У-а-у! Успокойтесь, Мастер Зандред. У вас сильные головные боли! Вам нельзя нервничать! - стал успокаивать своего повелителя Октору. - Я сейчас думаю над планом, с помощью которого мы избавимся от Красного Рейнджера и его приспешников раз и навсегда!

0

7

- Кто тут сказал слово "избавимся"? - на джонке появился найлок Арахнитор. - Это же моё любимое слово!

0

8

- Тебе лишь бы пошутить, Арахнитор... Между прочем у нас с Повелителем важный разговор!

0

9

- Что тебе нужно? - спросил Зандред Арахнитора. - Говори прямо или иди, куда шёл... У меня и без тебя много дел.

0

10

- Мастер, почему вы такой разражительный? Я между прочим пришёл помочь разобраться с Рейнджерами! - ответил гордо найлок.
"Мда... Это очереное доказательство того, что из меня бы вышел лучший лидер найлоков... И я им стану!" - строил в мыслях коварные планы Арахнитор.

0

11

- Это я раздражительный?! - Мастер Зандред настолько сейчас был зол на Арахнитора, что был готов порвать того на кусочки, но услышав слово "Рейнджеры" он отставил "казнь" найлока на потом. - Что ты предлогаешь?

0

12

- У-а-у! Сила Красного Рейнджера велика, точнее сила символа, который способен запечатать нас на всегда. И если не будет Джейдена - то и не будет символа! Тогда мы сможем затопить Землю и править миром. - пояснил Арахнитору Октору. - Но все найлоки проигрывали ему и самурай-рейнджерам. И мне кажется, что ты будешь не исключением, Арахнитор!

0

13

- А что если я всё-таки справлюсь с ним? - решил подколоть советника найлок.

0

14

- Нет, не справишься... Хотя, Декер оставил "ему на память" серьёзную рану.  Возможно, что Красный Рейнджер сейчас очень слаб, поэтому нам значительно облегчается задача. У меня есть план!

0

15

- От ваших слов у меня снова разболелась голова! - Мастер Зендред выпил остатки лекарства, которое приготовил ему Октору и отправился спать. - Если ты не сможешь ничего выполнить, Арахнитор, я убью тебя!

0

16

- Мастер, не переживайте ни о чём. Всё будет сделано в лучшем виде!

0

17

- Теперь настало моё время! Октору, ты пойдёшь со мной и это приказ твоего будущего повелителя!

0

18

- Что? Какой ты мне Повелитель?
Халоп хД

0

19

Повинуйся мне, раб *-* АТАТА!
Найлок подошёл к Октору и дернул того за щупальца, чуть ли не выдерая их.
- Ты ведь не хочешь умереть, да?

0

20

- Не хочу. - Да, Октору честно боялся этого найлока, тем более судя по его голосу - он говорил на полном серьёзе. - Но нам нужен план...

0

21

- Ну, давай, Мозг! Придумывай! Если у нас всё получится - я тебя сделаю моим Старшим Советником! - гордо произнёс Арахнитор.

0

22

"Очень надо..." - подумал найлок.
- А что есть нам напасть с двух сторон? Рядом с Красный Рейнджерам находится и Зелёный Рейнджер! Это усложняет нашу задачу... Ты - нападаешь на Зелёного, а я - пытаю Красного Рейнджера. Я у него узнаю символ и вместе мы избавимся от Зандреда! - решил подыграть Октору найлоку.

0

23

- Отличная идея! - воскрикнул Арахнитор. - Скоро весь мир будет мой!

0

24

- Да, да, да... Но мне нужно кое-что сделать. - Октору исчез на минуту, затем вновь появился.

0

25

- Что ты сделал?

0

26

- Я сделал то, что считаю нужным было сделать.

0

27

- Я не могу больше ждать! За мной! - приказал Арахнитор Октору и он исчез.

===> Врата Тенген

0

28

Октору исчез.

===>Врата Тенген

0

29

===> Врата Тенген

Октору появился на Старой Джонке.
- Атакуем их в следующий раз, когда у меня снова появятся силы! - сказал найлок.

0

30

===> Врата Тенген

- Кто??? Кто этот рейнджер в серебряном? Почему ты мне не сказал про него раньше? - спросил озлобленный Арахнитор.

0


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Дно реки » Старая джонка