Вверх страницы
Вниз страницы

Power Rangers Samurai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Анкеты » Анкета Emily


Анкета Emily

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Emily
2.Yellow Samurai Ranger
3. 30.09.1995, пол женский
4.Милая, добрая девушка с светлыми волосами и кариеми глазами, обладательница очаровательной улыбки, невысокого роста, как и все рейнджеры носит одежду определенного цвета, у Эмили цвет желтый.
http://s1.uploads.ru/t/uaneQ.jpg
5.биография: В детстве Эмили была плаксой, за что ее видимо и обижали сверстники. Каждый раз, когда она начинала плакать ее старшая сестра успокаивала ее игрой на флейте. Когда сестра сильно заболела, она передала силы Желтого Самурая-Рейнджера Эмили и жалела, что ей пришлось это сделать. После этого Эмили ради своей сестра поклялась себе больше никогда не плакать.
Характер имела очень мягкий, открытый и доброжелательный ко всем окружающим (уже упомянутая скромность также входит сюда). В подготовке Эмили была настойчива и делала успехи, так как ее вела мысль, что она обязана оправдать доверие своей сестры, при этом желания ее самой Желтым Рейнджером считались чем-то второстепенным.
6.Крутящий Меч, Земляной Резак.
Зорды:
Складной Зорд Обезьяны.
7.Желтый Самурай-Рейнджер как и остальные основные Самураи-Рейнджеры вооружен Крутящим Мечем. Его личным оружием является Земляной Резак. Владеет Диском Силы Обезьяны. Стихия - земля.
8.Старшая сестра Серена. Дружеские отношения с командой.
9.Была желтым рейнджером S.P.D, 2 года, к сожалению ролевая была удалена админом и вот я здесь.
10. Реальность иногда бывает обманчива.
    -Майк стой! Ты не можешь, так просто взять и уйти,ты же часть команды! без тебя мы не справимся. Нам нужна твоя помощь. Мы не победим Найлока, если рядом нет тебя Майк...Майк...Не уходи прошу тебя-чуть не плача Эмили пыталась остановить его.
    -Эмили знай, для меня команда была частью жизни, я отдавал все свое время тренировкам, но  я понял, что помогать людям не моя заслуга, мне пора..прощай!-ответил Майк.
    -Подожди Майк..-Эмили заплакав подбежала к парню и обняла его. -Земля в опасности и кроме нас некому спасти Мир, люди исчезнут, исчезнут Друзья, Семья, неужели ты не предотворишь это?
    -Возможна ты права..-голос Майка изменился, он стал писклявым и даже непонятным. -Я уничтожу тебя прямо сейчас, как и твоего зеленого дружка. О доверчивый мальчик, поверил что ты уходишь из рейнджеров. Ха-ха.
    И в этот момент псевдо Майк превратился в Найлока с щупальцами на голове и когтистыми лапами.
    -Я одна сним не справлюсь.-подумала Эмили. Надо вызвать подмогу.
Девушка хотела достать морфер для трансформации, но его не оказалось.
    -Где мой морфер?-напуганно обыскивала она себя.
    -Ищешь это?-показал морфер Найлок. Я отобрал его у тебя, когда ты меня крепко обняла, глупая девченка.

       to be continued

Извините что не пост от третьего лица, так как мне показалось это сильно замороченным делом, в час ночи, поэтому он будет завтра)) а пока переделанный кусочек из старой ролевой х)

Отредактировано Emily (2012-07-06 19:03:46)

0

2

Отлично! Очень хорошая анкета!))

Принята, Эмили ^_^ Можешь начинать ролевить)

0

3

Спасибо, что приняли:)

0

4

Не за что)
Это моя работа - новых рейнджеров принимать
  :D

0


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Анкеты » Анкета Emily