Вверх страницы
Вниз страницы

Power Rangers Samurai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Город » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Отдыхайте. Тут нет войн.

0

2

Лин сидела в самом безлюдном месте набережной и кидала маленькие камешки в воду. Она была не в духе и от неудавшейся битвы, и от правды о найлоках. Что угодно, но только не сестра-найлок! Этого она точно не переживёт.

0

3

Из-за угла наблюдал Декер, и если девушка-киборг вдруг смотрела в его направлении, он быстро прятался, не решаясь к ней подойти. Позже уже решился и, выйдя из укрытия, подошёл к Лин, будто просто мимо проходил.

0

4

-Следишь за мной? - не оборачиваясь, сказала девушка, бросив очередной камешек в воду.

0

5

Можно сказать и так - Декер остановился рядом с Лин и посмотрел на воду - Я правда хочу тебе помочь, пусть ты мне и не веришь

0

6

-Интересно, почему ты хочешь мне помочь? - продолжает кидать камешки.

0

7

Потому что... - он притих - Я хочу уничтожить всех найлоков - старается не выдать настоящую причину и смотрит на девушку

0

8

-Тоже рейнджер, что ли? - Лин искоса взглянула на незнакомца, выкинув через плечо оставшиеся гальки.

0

9

Нет - рассмеялся - Дело не в этом. Я не хочу, чтобы кого-нибудь ещё прокляли, как меня - посмотрел в сторону

0

10

-Прокляли? - девушка встала и взглянула на Декера. - Ты тоже найлок? Странно, но выглядишь как человек.

0

11

Я был человеком, как твоя сестра сейчас - смотрит на Лин, серьёзно так - Вот почему я выгляжу, как человек - он сделал паузу - Но я и найлок. Поэтому мне легко будет вытащить твою сестру из их логова

0

12

Девушка отвернулась, прикусив нижнюю губу.
-Ты хоть имеешь человеческий вид, а я... больше никогда не смогу его иметь.  - девушка коснулась своего лба. - Даже не знаю, стоит ли тебе верить...

0

13

Это твоё право, верить мне или нет - Декер положил ладонь на плечо Лин и добавил - Знаешь, хоть ты и не имеешь человеческий вид, не это делает тебя человеком.

0

14

Девушка взглянула на парня, потом опустила глаза.
-С таким видом... я всегда буду одна или на побегушках у этих инопланетных уродов. А когда всё закончится, спасём сестру, куда мне податься?

0

15

Это вопрос, на который ты должна ответить сама - Декер улыбнулся, аккуратно подняв лицо девушки за подбородок - Но одно знаю точно. Одна ты не будешь никогда

0

16

-Не буду? - прошептала Лин. - Откуда ты знаешь буду я одна или нет?

0

17

Не знаю откуда, но я это знаю - продолжал улыбаться, не убирая руки. После всё же кашлянул и убрал руки - Ну так, ты мне позволишь спасти твою сестру?

0

18

-Эх, похоже у меня совсем нет выбора. Позволяю! - твёрдо ответила Лин.

0

19

Жди, я скоро - улыбнулся парень. Решив, что человека всё же от найлока он распознает, Декер отдал честь и, превратившись в найлока, направился в логово.

0

20

"Странно, он так сказала, будто с этим он справиться быстро и без проблем" - с недоверием подумала Лин и села на большой камень, - "Хотя, моё дело ждать!" Снова взяла гость камешек и стала кидать в воду.

0

21

По прошествии некоторого времени, а вернее пары часов, Декер вернулся, неся на руках бессознательную сестру Лин - Вот, как и обещал - сказал он, подойдя к девушке - Она всё ещё человек - девушка на его руках тихонько сопела, будто спала.

0

22

Девушка онемела. Она была так шокирована, что и слова подобрать не могла.
-Спасибо, огромное спасибо! Я даже не не знаю, как тебя благодарить после этого! - Лин дрожащими руками погладила девочку по головке.

0

23

Да мне ничего и не надо, кроме твоих прекрасных глаз - ответил Декер и тут же добавил, быстро меняя тему - Её нужно спрятать. Думаю, лучше всего будет спрятать её у рейнджеров - Декер внимательно смотрел на Лин, ожидая ответа.

0

24

-Ты им так просто доверяешь? - Девушка покосилась на Декера.

0

25

В их штаб найлоки проникнуть не могут - ответил он.

0

26

-Ладно. Ради своей сестры, я готова пойти к этим рейнджерам. - Вздохнула девушка. - И ты знаешь, где их резиденция?

0

27

Конечно - ответил парень и направился в сторону штаба, осторожно неся девушку на руках и провожая туда же Лин

0

28

*Ну пошли* (можно и отдохнуть. У меня уже глаза слезятся)

0


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Город » Набережная