Вверх страницы
Вниз страницы

Power Rangers Samurai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Врата Тенген » Храм


Храм

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Непосредственно сам храм. Священное место самурай-рейнджеров.

0

2

===> Личная комната Красного Самурай Рейнджера

"Важная часть истории Рейнджеров - Врата Тенген"
Джейден оказалася там, где и хотел быть. Он был возле Врат. Как подобает Самураю, он поклонился перед входом в это священное место. Зайдя во Врата, первым делом Джей остановился возле памятника - места, где первый отряд рейнджеров сражался с найлоками. "Это самое священное место для меня..."

0

3

- Рад видеть тебя, Джейден. - послышался голос старшего хранителя Врат Тенген, который всё это время наблюдал за Красным Рейнджером издалека. - Я знал, что ты прийдёшь сюда.

0

4

Джейден обернулся. Увидев Дайсуке, он сделал лёгкий поклон.
- Как вы узнали, что я буду здесь?

0

5

- У меня хорошо развита интуциция. Всё-таки я - старший хранитель этих врат. Я чувствую в твоей душе какое-то сметение... Что у тебя случилось? - спросил Дайсуке Красного Рейнджера.

0

6

- Я не знаю... Но я чувствую, что запутался - во всём... - ответил Лидер Рейнджеров.

0

7

- Пойдём в храм, Джейден. Ты мне всё расскажешь... - Хранитель Врат отправился в храм.

0

8

Огненный Самурай послушно отправился за Дайсуке.

0

9

Зайдя в храм, Дайсуке приказал одному из хранителей налить чай.
- Рассказывай, Джейден... Что беспокоит твоё сердце? - спросил Старший Хранитель, когда они уже были в чайном зале.

0

10

- Я... Я сам не знаю. Я являюсь последним хранителем символа, который способен запечатать найлоков навсегда. Но после того, как об этом узнал Зандред - он стал ориентировать всю силу на меня. У всех найоков одна цель - уничтожить меня любыми способами. Но всё получается не так... Страдают от этого мои друзья! Я больше не хочу рисковать ими!

0

11

Дайсуке тяжело вздохнул.
- Я всё понимаю, Джейден, но ты должен принять это как должное... Остальных самурай-рейнджеров обучали для того, чтобы защитить тебя от найлоков. Они твои верные саратники, и товарищи. Кроме тебя - больше никто не сможет уничтожить Зандреда. Ты - последняя надежда... И если с тобой что-то случится - это будет конец... - с грустью в голосе сказал хранитель.

0

12

- Но я хочу, чтобы с ними ничего не случилось! Они мои друзья...

0

13

Тут появился Майк:
- Джейден, мы все хотим, чтобы ничего не случилось ни с нами, ни с тобой. Если что - то случится с нами, то ничего страшного не будет, но если это произойдёт с тобой, то Найлоки вырвутся на свободу, а Мастер Зандред поработит всех. Мы не должны этого допустить! И я вижу, ты поправился. Скоро они нападут...

Отредактировано Mike (2012-07-31 16:52:32)

0

14

- Да, я тоже чувствую приближающуюся опасность. - тихо сказал Красный Рейнджер. - Сейчас нужно быть готовым ко всему! Найлоки могут напасть в любую минуту.

0

15

Октору не заметно для всех появился в храме. Пока никто его не видел, оно совершил какое-то заклинание над чаем и также незаметно для всех исчез.

0

16

- Я чувствую, что найлоки уже близко... Джейден, - обратился к Красному Рейнджеру хранитель. - Я знаю, что Декер тебе ранил тебя, причём серьёзно! Вот, выпей этот чай. - Дайсуке прподнёс чай Красному Рейнджеру, даже подозревая, что он отравлен. - Целебные травы чая восстановят твой организм к новому бою...

Отредактировано Daisuke (2012-08-01 04:22:18)

0

17

Джей сделал один глоток горячего чая и тут он схватился за горло, уронив кружку с чаем на пол. Красный Рейнджер прислонился спиной к стене и медленно скатился по ней.
- Чай... Отравлен... - всё что и смог сказать лидер рейнджеров. "Найлоки здесь! Это их рук дело..."

0

18

===>Река Санзу, Старая Джонка

- Хм... Врата Тенген! - воскликнул Арахнитор. - Памятник, где первые рейнджеры-самураи победили найлоков. Мне нужно сказать "спасибо"! Я не собираюсь рушить это священное место рейнджеров! - Найлок вошёл во Врата вместе с целым полчащим найлоков. - Ну? И где мне тут найти Зелёного Рейнджера?

Отредактировано Арахнитор (2012-08-01 04:35:26)

0

19

Майк спрыгнул откуда - то сверху:
- Ну что, найлок проклятый, ты меня искал? Я пришёл! Пора развлечься! Самурайзер!!! - Майк нарисовал символ леса и стал зелёным рейнджером. - Рейнджер - самурай готов! Если твой Октору покалечил моего друга, тебе хана. А я знаю, что это так! Сейчас ты у меня получишь!

0

20

- Какой же мне злой рейнджер попался! Как ты так можешь говорить с будующим повелителем мира? Сейчас я научу тебя хорошим манерам! Мугеры, разделайтесь с ним! - Арахнитор указал на Зелёного Рейнджера. Огромная пехота найлоков понеслась на самурая леса.

0

21

Майк стал драться с найлоками при помощи меча. Затем ему это надоело:
- Лесное копьё! Удар! - Майк стал наносить удар за ударом, вращая копьё вокруг себя, найлоки взрывались сотнями.

0

22

- Майк, тебе одному не справиться! - послышался голос откуда - то сверху. - Разделайся с муггерами, а Арахнитора я беру на себя! Меч хамелеона!!! - новый рейнджер появился перед найлоками с мечом. - Арахнитор, иди сюда!

Отредактировано Thomas Oliver (2012-08-01 06:53:00)

0

23

Мугеров появилось ещё больше, которые спешили сразиться с Зелёным Рейнджером.
И тут... Найлок увидел нового рейнджера.
- Эээ! А ты кто? Ты не входишь в мои планы!

0

24

==> Река Санзу, Старая Джонка

Тем временем, пока Арахнитор сражался с Зелёным Рейнджером, Октору появился рядом с Джейденом в храме. Лекари пытались ему помочь.
- Ну что Красный Рейнджер? Не нужно тебе противоядие, а? - Усмехнулся советник. - Оно есть у меня. Но я дам его только при одном условии. Красный Рейнджер, - найлок подошёл ближе к Самураю Огня. - Покажи мне тот секретный символ, которые вы из клана Шиба уничтожаете найлоков и я дам тебе противоядие...

0

25

Майк был в недоумении:
- Кто ты такой, чтобы мне указывать? И почему ты мне помогаешь???

0

26

- Расскажу потом. Молодец, Майк. Арахнитор, иди сюда! А ты разберись с Октору!

Отредактировано Thomas Oliver (2012-08-01 06:51:30)

0

27

- Нет, я ни за что в жизни не покажу этот символ. Самурайзер! - Джей нарисовал символ огня и перевоплотился в Красного Рейнджера. 

0

28

- Хорошо! Октору, получи!!! Джейден символа тебе не отдаст!!! - Майк стал наносить удары по Октору лесным копьём.

Отредактировано Mike (2012-08-01 06:46:34)

0

29

- Сам иди! - ответил новому рейнджеру Арахнитор. - Я не собираюсь тратить своё драгоценное время на тебя!

0

30

- Пока я здесь, ты нас не победишь! Вращающийся меч! Удар хамелеона! Джейден, помоги Майку. С Арахнитором я справлюсь сам!- найлок получил мощнейший удар мечом и очень сильно пострадал.

0


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Врата Тенген » Храм