Вверх страницы
Вниз страницы

Power Rangers Samurai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Врата Тенген » Храм


Храм

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

- Ох, какие же вы наивные... Если я сейчас не получу символ - то найлоки всё-равно выберутся! А знаете почему? - спросил Октору, отбиваясь от атак Зелёного Рейнджера. - Потому что это я отравил чай Красного Рейнджера и его жизнь - теперь в моих руках! - Октору с помощью чёрной магии атаковал майка Майка чёрными молниями. - - Просто освободи найлоков и я дам тебе противоядие, которое спасёт тебе жизнь. Это ведь так просто, показать мне символ! - обратился советник к Джейдену.

0

32

Майка поразили молнии. Тот с трудом встал:
- Джейден, не доверяй ему символ!!! Мы обязаны... с ним... справиться...

Отредактировано Mike (2012-08-01 06:57:16)

0

33

- Да, Майк! Я никогда не покажу тебе символ! Никогда! - ответил Джейден. Он чувствовал, что с каждой минутой он становился слабее. Яд советника был очень мощным.- Вращающийся меч! Огненный удар! - Красный Рейнджер атаковал Октору огнём.

0

34

- Я помогу вам, Джейден! Удар хамелеона! - новый рейнджер сильнейшим ударом почти выбил Октору из строя...

0

35

Найлок серьёзно пострадал от удара.
- Ты не входил в мои планы! Тебе повезло, что я высыхаю! Октору, вернёмся сюда в следующий раз! - найлок исчез к красном свете.

===> Река Санзу

0

36

Удар Джейдена был мощным для найлока. Внезапно появившийся новый рейнджер также атаковал его, и найлок почти был выбит из строя.
- Это был твой выбор, Красный Рейнджер. Уходим, Арахнитор. - Октору исчез.

===> Старая Джонка.

0

37

- Чёрт! Они сбежали! Ничего, они ещё вернутся. И тогда мы их не упустим!!! Джейден, ты слышал о том, как девушка доверилась найлоку? Это была Дайю. А кто ты такой и почему ты нам помогал? - обратился Майк к неизвестному рейнджеру.

Отредактировано Mike (2012-08-01 07:18:43)

0

38

- Слышал. Найлок обманул её. Поэтому я и не показал Октору секретный символ. Да что там... Я бы никогда не показал его найлоку, даже если бы он и не обманул меня.

0

39

- Джейден, вы слышали про первую команду Могучих Морфинов Рейнджеров Силы?

Отредактировано Thomas Oliver (2012-08-01 07:21:05)

0

40

- Грех не знать историю рейнджеров. Конечно мы слышали про неё! - ответил Джейден новому рейнджеру.

0

41

- Так вот, я - один из членов первой команды Рейнджеров. Сами догадаетесь, кто я из них?

Отредактировано Thomas Oliver (2012-08-01 07:30:14)

0

42

- Вы - Томас Патрик Оливер? Легендарный рейнджер в истории? - с удивлением и уважением спросил Красный Рейнджер.

0

43

- Быстро ты меня раскусил, Джейден... Как ты догадался с первого раза?

0

44

- Не поверите - я почувствовал это. Вы всегда были для меня примером! Но... Как вы стали рейнджером-самураем?

0

45

- Да легко и просто. Я жил своей обычной жизнью после команды Дино Грома, где был Чёрным Рейнджером... И вдруг я узнаю, что мой брат Шейн был рейнджером - самураем, но сражался всегда один, поэтому его не было с вами. Недавно я узнал, что он погиб в автокатастрофе и решил продолжить его дело. Экипировка мне досталась от него. А зорда я сам нашёл в горах. Лежал в виде серебряной коробочки... Да и мне снова захотелось быть рейнджером. Обычная жизнь надоела порядком.

Отредактировано Thomas Oliver (2012-08-01 10:14:02)

0

46

- Вы благородно поступили, что продолжили дело своего брата. Но откуда вы знаете моё имя?

0

47

- Майк рассказал. Я увидел его в компьютерном клубе. Он играл. Он мне и назвал все имена. Верно, Майк?

Отредактировано Thomas Oliver (2012-08-01 10:12:01)

0

48

- Да, Томас. Всё так и было.

Отредактировано Mike (2012-08-01 10:17:13)

0

49

- Боже мой, Майк, ну зачем так официально? Я же ваш друг. Зовите меня просто Томми.

Отредактировано Thomas Oliver (2012-08-01 10:12:22)

0

50

- Неудобно... Вы же легенда Рейнджеров, ветеран...

Отредактировано Mike (2012-08-01 10:17:34)

0

51

- Во - первых, не " вы " , а " ты " . Во - вторых, что с этого? Я не считаю себя лучше тебя или лучше Джейдена. В - третьих, меня везде называли " Томми " . Даже те из рейнджеров, кто меня не знал. Так что стереотипы в сторону.

Отредактировано Thomas Oliver (2012-08-01 10:13:36)

0

52

- Хорошо, Томми.

Отредактировано Mike (2012-08-01 10:26:34)

0

53

- Вот так гораздо лучше! Молодец, Майк. Вы разрешите мне присоединиться к команде?

0

54

- Я разрешаю тебе вступить в наши ряды, Томми.

Отредактировано Mike (2012-08-01 10:27:30)

0

55

- Я жду, что скажет Джейден. Майк, ты крутой, но он - лидер.

Отредактировано Thomas Oliver (2012-08-01 10:31:36)

0

56

- Но точно не круче тебя.

0

57

-Брось, Майк. Ты находишься на равных со мной. Так что, Джейден? Могу я вступить в вашу команду?

0

58

Недолго раздумывая, Джейден ответил.
- Да, Томми... Можно! Теперь ты - один из нас.

0

59

- Джейден, я рад, что у вас в команде появился новый рейнджер, но у нас до сих пор осталась одна неразрешённая проблема... Скоро яд Октору начнёт действовать по-настоящему и тебе срочно нужно противоядие. Я уже приказал лекарям приготовить его, но ты должен остаться здесь на несколько часов! Я должен убедиться, чтобы с тобой ничего не случилось и что противоядие подействует... Октору хоть и старый, но очень могущественный и сильный найлок! Тебе нельзя умирать, Джейден. Если тебя не станет - не станет и мира...

Отредактировано Daisuke (2012-08-01 12:39:28)

0

60

- Дайсуке, мы с Томми отсюда не уйдём. Ведь Найлоки снова могут напасть, а Джейдену сражаться нельзя. Будем охранять его тут. Томми откроет портал, вызвав найлоков сюда и мы разберёмся с ними. Томми, открывай!

Отредактировано Mike (2012-08-01 13:46:49)

0


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Врата Тенген » Храм