Вверх страницы
Вниз страницы

Power Rangers Samurai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Врата Тенген » Храм


Храм

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

- Не стоит так рисковать, Майк. Бой будет, но не сейчас... Всему приходит своё время.

0

62

- Мы хотим обезопасить Джейдена. Думаете, если Джейден отравлен - это нормально? Чтобы ничего они больше не сделали с Джейденом, мы должны их победить. От Рейнджеров - Самураев ещё ни один найлок живым не уходил!!!

Отредактировано Mike (2012-08-01 16:51:16)

0

63

- С Арахнитором вы возможно справитесь, а с Октору? Он - советник Зандреда, он силён! И победить вы его сможете только объеденив силы всей команды. Помни, Майк, слава наставника Джи - один самурай силён, а команда - непобедима!

Отредактировано Daisuke (2012-08-02 04:16:14)

0

64

- Но Джейден слишком слаб для боя...

0

65

- Я справлюсь! - решил вмешаться в разговор Джейден. - Как лидера, меня учили не отступать и сражаться!

0

66

- Джейден, ты слишком слаб. Так, Томми?

0

67

- Джейден, Майк прав. У тебя нет сил для боя. Мы с Майком не хотим рисковать тобой! Но, видимо, придётся, иначе мы рискуем упустить Октору...

Отредактировано Thomas Oliver (2012-08-02 09:30:19)

0

68

Арахнитор снова вернулся в храм и притаился так, чтобы никто его не заметил. Он ждал возможности напасть и застать всех в расплох

0

69

Джейден насторожился.
- Здесь кто-то есть... - Тихим голосом сказал рейнджер. Его сердце подсказывало, что найлок вернулся и что он вот-вот нападёт. Джей решил пойти обследовать весь участок, где предположительно находился найлок.

0

70

Стоило Джею выйти, как найлок напал на него, оттолкнув на приличное расстояние в сторону - Ты мой!

0

71

- Самурайзер! - встав, Джейден нарисовал символ огня в воздухе и превратился в Красного Рейнджера. - Я так и думал, что ты вернёшься! - усмехнулся Огненный Самурай и стал атаковывать найлока мечом.

0

72

(П.с - Люди, не забываем правила форума: Запрещено убивать другого персонажа без согласия ведущего его игрока. Также запрещается нанесение тяжких телесных повреждений опять-таки, без согласия игрока.)

0

73

Отражая атаки, найлок одновременно атаковал сам и напускал на Джея мугер

0

74

Я бы не был так уверен, найлок! Самурайзер! - Томми превратился в рейнджера. - Меч Хамелеона! - Томми сильно ударил найлока, - Отпусти Джейдена, чудовище!
офф: мне кажется, или многие снова забыли правила? Выделяем посты цветом!

Отредактировано Thomas Oliver (2012-08-02 12:34:31)

0

75

- Теперь я! Самурайзер! - Майк стал зелёным рейнджером - Вращающийся меч! Лесное Копьё! - копьё появилось у Майка в руках, и тот стал вращать его вокруг себя. Найлоки взрывались сотнями.

0

76

офф: У меня башка кружится от цвета
Тупо схватил одной рукой меч Хамелеона и попытался отбросить его и его владельца в сторону. Указав на Томми, он приказал мугерам занять его боем с ними, и продолжил борьбу с Красным Рейнджером

0

77

- Огненный Сокрушитель! - Джей превратил меч в меч-пушку. Одним ударом он убивал всех мугеров, которых насылал на него Арахнитор и наносил сильные удары по найлоку.

0

78

Мугеры только размножились.
-Ха! Не ожидал? Я подготовился и изменил их! Сколько бы ты их не убивал, их будет всегда больше! - смеялся найлок, отбиваясь от ударов и изредка нанося новые, но сильные удары по Красному

0

79

- Что? - явно не ожидавший такого поворота событий, Джейден продолжал уничтожать и мугеров и наносить сильные удары по Арахнитору. - Ты играешь не по честным правилам, найлок.

0

80

-Ха-ха-ха! О какой честности ты говоришь?! - рассмеялся найлок, уклоняясь от атак, позволяя мугерам атаковать Джея всем скопом сразу - Я не святой рыцарь, с коим ты мог меня спутать!

0

81

- Найлоки не знают, что такое честность, Джейден. Удар хамелеона! - Томми нанёс несколько ударов по муггерам, и все найлоки взорвались.

0

82

- Я знаю твои помыслы, Арахнитор! - мастерски отбиваясь от атак найлока и мугеров усмехнулся Джей. - Тебе никогда не стать Лидером Найлоков!

0

83

Из каждого кусочка, образовавшегося после взрыва, поналепилось ещё больше мугер, которые уже не помещались на данной территории.
-Молчать, Рейнджер! - рявкнул найлок и нанёс рубящий удар в плечо Джея - Ты поможешь мне, или умрёшь - сказал он и оглянулся на Томми, на которого куча за кучей нападали мугеры

0

84

- Знай, никто тебе помогать здесь не будет! - сзади на Арахнитора напал Майк с Лесным Копьём, про которого совсем забыли.

0

85

Сделал шаг в сторону и поймал копьё. Раскрутился на месте и отпустил копьё в далёкий полёт

0

86

От удара Джейден, схватившись за рану на плече упал на одно колено. Яд Октору постепенно начал действовать.
- Я ни за что на свете не буду помогать найлокам! Никто из рейнджеров-самураев не будет помогать вам!

0

87

Муггеры продолжали нападать на Томми. Тот умело орудовал мечом Хамелеона. Наконец, Томми, расправившись с очередной партией, напал на Арахнитора:
- Познакомься с моим мечом Хамелеона! - Томми нанёс такой сильный удар, что найлок отлетел на пару метров. - Меня тебе не победить!

0

88

Тем временем Майк поймал копьё и налетел с воздуха на Арахнитора, но тот отбросил его в сторону. Майк так сильно ударился о землю, что потерял все силы.

0

89

- Майк! Ну всё, найлок! Ты об этом пожалеешь! - Томми стал наносить удар за ударом по Арахнитору, не давая тому опомниться. Тот всё - таки упал. - Отличное комбо!

0

90

Отлетев, зацепил Джея и куда-то смылся вместе с ним, предварительно скрутив Джея цепью, чтобы не рыпался

0


Вы здесь » Power Rangers Samurai » Врата Тенген » Храм